Lot n° 16

SCUOLA ROMANA DEL XVII SEC.

est. 400.00 - 600.00€

Base price 400.00€

"Studio di putti" Sanguigna e matita nera mm 153x197 Al retro: iscrizioni del luglio 1833, antica attribuzione a Carlo Dolci Provenienza famiglia Delmonte e famiglia Calieires

Condition report