Lot n° 19

LUCIA BASSANI (Milano 1896 - Como 1967)

est. 300.00 - 500.00€

Base price 300.00€

"Ritratto di donna" Datato e firmato 1926 in basso al centro pastello su carta mm 590x440

Condition report