Lot n° 20

FILIPPO DE PISIS (Ferrara 1896 - Brugherio 1956)

est. 800.00 - 1,200.00€

Base price 800.00€

"Nudo di ragazzo" Inchiostro a pennello e acquerellato cm 32x44,5 Firmato e datato in basso a destra "de Pisis 29 VIII 30"

Condition report