Lot n° 1

JACOB JORDAENS (BOTTEGA )

est. 30,000.00 - 45,000.00€

Base price 26,000.00€

Dipinto olio su tela raffigurante "cena dei tritoni" cm 223 x 190 Fiandre XVII sec. Documento per la libera circolazione.

Condition report