Lot n° 16

GIOVANNI BARTOLENA

est. 1,800.00 - 3,000.00€

Base price 1,500.00€

Giovanni Bartolena olio su tavola raff. "Natura morta di ciliege e aranci" - cm 25 x 68 - firmata in basso a dx

Condition report