Lot n° 18

FRANCESCO DE ROCCHI

est. 1,000.00 - 2,000.00€

Base price 800.00€

Francesco De Rocchi (1902/1978) olio su tavola raff. "Veduta di campagna" - cm 16 x 22 - firmato in basso a dx

Condition report