Lot n° 19

RENUCCIO RENUCCI

est. 700.00 - 1,400.00€

Base price 450.00€

Renuccio Renucci (1880/1947) olio su tavola raff. "Casolari a Bibbona" - cm 22.5 x 15 - firmato in basso a sx

Condition report