Lot n° 4

DIPINTO

est. 10,000.00 - 14,000.00€

Base price 8,500.00€

Dipinto olio su tavola raff. "Madonna con bambino" - cm 26 x 34.5 - area umbro-toscana XVI sec.

Condition report