Lot n° 6

ALDO GALLI

est. 7,000.00 - 12,000.00€

Base price 6,000.00€

Aldo Galli (1906/1981) olio su tela raff. "Astratto" - cm 35 x 57 - firmato e datato '70 in basso a dx - al verso Aldo Galli,Como,1970

Condition report