Lot n° 8

ALDO GALLI

est. 2,600.00 - 4,000.00€

Base price 2,000.00€

Aldo Galli (1906/1981) quadro scultura "Bozzetto per rilievo" - cm 37 x 9.5 - firmato e datato '71 in basso a dx

Condition report