Lot n° 34

Alessandro Vittoria (Trento 1525 - Venezia1608) Attribuito - Attributed

est. 1,800.00 - 3,000.00€

Base price 1,800.00€

Alessandro Vittoria (Trento 1525 - Venezia 1608) Attribuito - Attributed Allegoria della temperanza Venezia inzio XVII secolo Scultura in bronzo dorato Allegory of temperance Venice early 17th century Gilded bronze sculpture Dimensioni: 25x13 cm

Condition report

Login to make a bid or to enable bookmarks