Lot n° 35

Scuola Fiamminga del XVIII secolo - A 18th century Flemish School

est. 1,200.00 - 1,500.00€

Base price 1,200.00€

Scuola Fiamminga del XVIII secolo - A 18th century Flemish School Scena di stregoneria Olio su tavola Witchcraft scene Oil on panel Dimensioni: 30,5x21 cm

Condition report

Login to make a bid or to enable bookmarks