Lot n° 36

Scuola Fiamminga del XVII secolo - A 17th century Flemish School

est. 1,200.00 - 1,600.00€

Base price 1,200.00€

Scuola Fiamminga del XVII secolo - A 17th century Flemish School Scena di taverna con paesaggio Olio su tavola Tavern scene with landscape Oil on panel Dimensioni: 17x38,5 cm

Condition report

Login to make a bid or to enable bookmarks