Lotto n° 16

SCUOLA ROMANA DEL XVII SEC.

val. 400,00 - 600,00€

Base d'asta 400,00€

"Studio di putti" Sanguigna e matita nera mm 153x197 Al retro: iscrizioni del luglio 1833, antica attribuzione a Carlo Dolci Provenienza famiglia Delmonte e famiglia Calieires

Condition report

Newsletter