Lotto n° 19

LUCIA BASSANI (Milano 1896 - Como 1967)

val. 300,00 - 500,00€

Base d'asta 300,00€

"Ritratto di donna" Datato e firmato 1926 in basso al centro pastello su carta mm 590x440

Condition report

Newsletter