Lotto n° 20

FILIPPO DE PISIS (Ferrara 1896 - Brugherio 1956)

val. 800,00 - 1.200,00€

Base d'asta 800,00€

"Nudo di ragazzo" Inchiostro a pennello e acquerellato cm 32x44,5 Firmato e datato in basso a destra "de Pisis 29 VIII 30"

Condition report

Newsletter