Lotto n° 15

Specchio da tavolo in metallo argentato - A silver metal table mirror

val. 1.500,00 - 2.000,00€

Base d'asta 1.500,00€

Specchio da tavolo in metallo argentato Cornice con inserti in pietre dure e manico in giada verde Cina inizio XX secolo Difetti A silver metal table mirror Frame with hard stone inserts and green jade handle China early 20th century Defects Lunghezza: 24 cm

Condition report