Lotto n° 17

Dieci appliques - Ten wall lights

val. 3.300,00 - 4.000,00€

Base d'asta 3.300,00€

Dieci appliques - Ten wall lights In legno dorato Provenienza: Nave Saturnia (varata nel 1925 - dismessa nel 1965) Lievi difetti In gilded wood Provenance: Saturnia ship (launched in 1925 - decommissioned in 1965) Slight defects Dimensioni: 110x65 cm

Condition report