Lotto n° 20

Seguace di Jean Baptiste Greuze - Follower of Jean Baptiste Greuze

val. 800,00 - 1.200,00€

Base d'asta 800,00€

Seguace di Jean Baptiste Greuze - Follower of Jean Baptiste Greuze Una storia patetica Olio su tela Francia XVIII/XIX secolo A pathetic story Oil on canvas France 18th/19th century Dimensioni:55x45 cm

Condition report