Lotto n° 21

Seguace di Jean Baptiste Greuze - Follower of Jean Baptiste Greuze

val. 600,00 - 1.000,00€

Base d'asta 600,00€

Seguace di Jean Baptiste Greuze - Follower of Jean Baptiste Greuze Interno con figure Olio su tela Francia XVIII/XIX secolo Interior with figures Oil on canvas France XVIII / XIX century Dimensioni: 67x52 cm

Condition report