Lotto n° 22

Federico Andreotti (Firenze 1847 - 1930)

val. 500,00 - 1.000,00€

Base d'asta 500,00€

Federico Andreotti (Firenze 1847 - 1930) Il paggio e il levriero Olio su tavoletta Firmato in alto a destra The page and the greyhound Oil on panel Signed upper right Dimensioni: 27x20 cm

Condition report