Lotto n° 23

Fulvio Tessitore (Napoli 1870-1933)

val. 150,00 - 300,00€

Base d'asta 150,00€

Flavio Tessitore (Napoli 1870 - 1933) Paesaggio con figure e casolari Olio su tavoletta Firmato in basso a destra Landscape with figures and farmhouses Oil on panel Signed lower right Dimensioni: 20x30 cm

Condition report