Lotto n° 24

Scuola italiana del XX secolo - Italian School of the 20th century

val. 100,00 - 200,00€

Base d'asta 100,00€

Scuola Italiana del XX secolo - Italian School of the 20th century Paesaggio con chiesetta e figure Olio su masonite Firma non riconosciuta in basso a sinistra Landscape with church and figures Oil on hardboard Unknown signature lower left Dimensioni: 30x40 cm

Condition report