Lotto n° 27

Arturo Schlubeck - Grunewald (1875-1945)

val. 150,00 - 300,00€

Base d'asta 150,00€

Arturo Schlubeck - Grunewald Nudo di donna Olio su cartone Firmato in basso a destra. Naked woman Oil on cardboard Signed on the lower right. Dimensioni: 35x27 cm

Condition report