Lotto n° 28

Giovanni Colmo ( Torino 1867 - 1947)

val. 150,00 - 300,00€

Base d'asta 150,00€

Giovanni Colmo (Torino 1867 - 1947) Paesaggio con figure. Olio su cartone Firmato in basso a sinistra. Landscape with figures. Oil on cardboard Signed on the lower left. Dimensioni: 17x25 cm

Condition report