Lotto n° 29

Alessandro Lupo (Torino 1876 - 1953)

val. 150,00 - 300,00€

Base d'asta 150,00€

Alessandro Lupo (Torino 1876 - 1953) Piazza San Marco Dipinto olio su tavoletta. Firmato in basso a destra Firmato e datato al retro 1934. San Marco square Oil painting on tablet. Signed on the lower right Signed and dated on the back 1934 Dimensioni: 19,5x14 cm

Condition report