Lotto n° 33

Cassettone in radica di noce - A Queen Anne period walnut chest on stand

val. 800,00 - 1.200,00€

Base d'asta 800,00€

Cassettone in radica - A Queen Anne walnut chest on stand A doppio corpo. Inghilterra periodo Queen Anne inizio XVIII secolo Restauri Restorations Dimensioni:h 120 x 115 x 65 cm.

Condition report