Lotto n° 34

Alessandro Vittoria (Trento 1525 - Venezia1608) Attribuito - Attributed

val. 1.800,00 - 3.000,00€

Base d'asta 1.800,00€

Alessandro Vittoria (Trento 1525 - Venezia 1608) Attribuito - Attributed Allegoria della temperanza Venezia inzio XVII secolo Scultura in bronzo dorato Allegory of temperance Venice early 17th century Gilded bronze sculpture Dimensioni: 25x13 cm

Condition report