Lotto n° 35

Scuola Fiamminga del XVIII secolo - A 18th century Flemish School

val. 1.200,00 - 1.500,00€

Base d'asta 1.200,00€

Scuola Fiamminga del XVIII secolo - A 18th century Flemish School Scena di stregoneria Olio su tavola Witchcraft scene Oil on panel Dimensioni: 30,5x21 cm

Condition report