Lotto n° 36

Scuola Fiamminga del XVII secolo - A 17th century Flemish School

val. 1.200,00 - 1.600,00€

Base d'asta 1.200,00€

Scuola Fiamminga del XVII secolo - A 17th century Flemish School Scena di taverna con paesaggio Olio su tavola Tavern scene with landscape Oil on panel Dimensioni: 17x38,5 cm

Condition report