Lotto n° 37

Scuola veneta del XVIII secolo - A 18th century Venetian School

val. 1.100,00 - 1.500,00€

Base d'asta 1.100,00€

Scuola Veneta del XVIII secolo - A 18th century Venetian School Mose' Olio su tela applicato su tavola Moses Oil on canvas applied on panel Dimensioni: 74x98 cm

Condition report