Lotto n° 38

Scuola Italiana del XVIII secolo - A 18th century Italian School

val. 1.100,00 - 1.500,00€

Base d'asta 1.100,00€

Scuola Italiana del XVIII secolo - A 18th century Italian School Maternità Olio su tela Maternity Oil on canvas Dimenioni: 96x77 cm

Condition report