Lotto n° 10

Giuseppe Miti Zanetti (Modena 1859 - Milano 1929)

val. 400,00 - 600,00€

Base d'asta 400,00€

Giuseppe Miti Zanetti (Modena 1859 - Milano 1929) Albero secolare Olio su cartone Firmato e titolato al retro Secular tree Oil on cardboard Signed and titled on the back 41x33 cm

Condition report