Lotto n° 11

Giuseppe Miti Zanetti (Modena 1859 - Milano 1929)

val. 400,00 - 600,00€

Base d'asta 400,00€

Giuseppe Miti Zanetti (Modena 1859 - Milano 1929) Antico borgo in collina Olio su compensato Firmato e datato 1928 in basso a destra Ancient village in the hills Oil on plywood Signed and dated 1928 lower right 40,5x40 cm

Condition report