Lotto n° 12

Scuola Italiana della fine XVIII secolo

val. 400,00 - 600,00€

Base d'asta 400,00€

Scuola Italiana della fine XVIII secolo Paesaggio con figure Olio su tela Italian school of the late 18th century Landscape with figures Oil on canvas 35x44 cm

Condition report