Lotto n° 13

Scuola Italiana della fine XVIII secolo

val. 400,00 - 600,00€

Base d'asta 400,00€

Scuola Italiana della fine XVIII secolo Paesaggio boschivo Olio su tela An Italian school of the late eighteenth century Wooded landscape Oil on canvas 26,5x37 cm

Condition report