Lotto n° 14

Natale Penati (Milano 1884 - 1955)

val. 500,00 - 800,00€

Base d'asta 500,00€

Natale Penati (Milano 1884 - 1955) Ritratto di nobildonna Olio su tela Firmato in basso a sinistra Portrait of a noblewoman Oil painting on canvas Signed lower left 100x70 cm

Condition report