Lotto n° 15

Edwin Harris (Ladywood Birmingham 1855-1906)

val. 600,00 - 800,00€

Base d'asta 600,00€

Edwin Harris (Ladywood Birmingham 1855-1906) Autunno Olio su tela Firmato in basso a destra , titolato e firmato al retro Autumn Oil on canvas Signed lower right, titled and signed on the back 61x41 cm

Condition report