Lotto n° 23

Scuola Veneta del XVIII secolo

val. 3.500,00 - 5.000,00€

Base d'asta 3.500,00€

Scuola Veneta del XVIII secolo Veduta di Verona presso Ponte Pietra Olio su tela Venetian school of the eighteenth century View of Verona from Ponte Pietra Oil on canvas 30x40 cm

Condition report