Lotto n° 29

Scuola Fiamminga della fine XVII secolo

val. 1.500,00 - 2.500,00€

Base d'asta 1.500,00€

Scuola Fiamminga della fine XVII secolo Battaglia con cavalieri Olio su tela Flemish school of the late 17th century Battle with knights Oil on canvas 35x70 cm

Condition report