Lotto n° 3

Egisto Lancerotto (1847 -1916)

val. 1.200,00 - 1.800,00€

Base d'asta 1.200,00€

Egisto Lancerotto (1847 -1916) Ritratto femminile Olio su tela Firmato in basso a destra Female portrait Oil on canvas Signed lower right 49,5x28,5 cm

Condition report