Lotto n° 32

Maestro Francese del XVIII secolo

val. 2.000,00 - 3.000,00€

Base d'asta 2.000,00€

Maestro Francese del XVIII secolo. Ritratto di nobiluomo Olio su tavola French master of the eighteenth century. Portrait of a nobleman Oil on panel 62,5x 48 cm.

Condition report