Lotto n° 34

Scuola Olandese o scuola Fiamminga del XVII/XVIII secolo

val. 4.000,00 - 6.000,00€

Base d'asta 4.000,00€

Scuola Olandese o scuola Fiamminga del XVII/XVIII secolo Natura morta con insetti e uccellini Olio su tela In importante cornice d'epoca lastronata in tartaruga Dutch school or Flemish school of the 17th / 18th century Still life with insects and birds Oil on canvas In an important period frame veneered in tortoiseshell 53 x 68 cm

Condition report