Lotto n° 37

Scuola Italiana del XVIII secolo

val. 800,00 - 1.200,00€

Base d'asta 800,00€

Scuola Italiana del XVIII secolo Ritratto di Prelato Olio su tela Italian school of the 18th century Portrait of a Prelate Oil on canvas 91x71 cm

Condition report