Lotto n° 5

Pompeo Mariani (Monza 1857 - Bordighera 1927)

val. 3.500,00 - 5.000,00€

Base d'asta 3.500,00€

Pompeo Mariani (Monza 1857 - Bordighera 1927) Veduta portuale Olio su tavola Firmato in basso a destra Port view Oil on panel Signed lower right 32x50 cm

Condition report