Lotto n° 7

Scuola Italiana della fine XIX secolo

val. 800,00 - 1.200,00€

Base d'asta 800,00€

Scuola Italiana della fine XIX secolo Ritratto femminile Olio su tela Italian school of the late 19th century Female portrait Oil on canvas 70x58 cm

Condition report