Lotto n° 9

Scuola Italiana del XIX secolo

val. 300,00 - 400,00€

Base d'asta 300,00€

Scuola Italiana del XIX secolo Portico con personaggi all'antica Olio su carta applicata su tela Italian school of the nineteenth century Arcade with old-fashioned characters Oil on paper applied on canvas 37x28,5 cm

Condition report