Lotto n° 1

Remo Brindisi (Roma 1918 - Lido di Spina 1996)

val. 600,00 - 1.000,00€

Base d'asta 600,00€

Remo Brindisi (Roma 1918 - Lido di Spina 1996) Venezia Olio su tela Firmato in basso a destra Sul retro autentica, controautentica dell'artista e timbro Galleria Pace S.r.l, autentico 148 Venice Oil on canvas Signed lower right On the back authentication and counter-authentication of the artist and Galleria Pace S.r.l. stamp, authentic 148 70 x 50 cm

Condition report