Lotto n° 10

Saverio Terruso (Monreale 1939 - Milano 2003)

val. 200,00 - 500,00€

Base d'asta 200,00€

Saverio Terruso (Monreale 1933 - Milano 2003) Albero con figura Olio su panforte Firmato in basso a destra A tree with a figure Oil on plywood Signed lower right 50 x 70 cm

Condition report