Lotto n° 13

Renato Lacquaniti (Napoli 1932 - Livorno 1998)

val. 500,00 - 800,00€

Base d'asta 500,00€

Renato Lacquaniti (Napoli 1932 - Livorno 1998) Senza titolo Olio su tela Firmato in basso a destra Untitled Oil on canvas Signed lower right 70 x 80 cm

Condition report